г. Кемерово, ул. Ворошилова, 13 (384-2) 510-877

Достижения

Муниципальные стипендиаты

В 2017году лучшим спортсменам в МАУДО "ДЮСШ №7"  призерам Всероссийских соревнований, Бочаринскому Даниле, Иванниковой Антонине, Копаневой Екатерине,  оказана господдержка Администрацией области и города.  Иванникова Антонина, Копанева Екатерина являются муниципальными стипендиатами города Кемерово и Кемеровской области.

 

Единовременная муниципальная премия

Единовременной муниципальной премией в 2017 году отмечены 5 спортсменов и 3 тренера-преподавателя.

Единовременной муниципальной премией по итогам выступлений на официальных соревнованиях в 2017 году были награждены:

Копанева Екатерина - Чемпионат России среди инвалидов по слуху, I место в 7-борье.

Иванникова Антонина - Чемпионат России среди инвалидов по слуху, III место в метании копья.

Тренеры-преподаватели подготовившие спортсменов: Романовский Андрей Анатольевич.

Лучшие спортсмены 2017 года

 Пунтус Антон, МС, бронзовый призер Первенства России по легкой атлетике среди юниоров, г. Волгоград 2018г.

Смолякова Марина МС, рекордсменка Кузбасса в прыжках в высоту, Чемпионка Международных соревнований Мемориал иркутских легкоатлетов;, г. Иркутск, 2017год.

Рудяженко Полина, КМС, победитель Первенства России по легкой атлетике 2016г.


 

Копанева Екатерина МС, многократный призер Чемпионата России по легкой атлетике (спорт глухих) 2018г. г.Саранск.

Шарафутдинов Даниил, МС, многократный призер Чемпионата России по легкой атлетике среди инвалидов по слуху г.Саранск 2017г.

Иванникова Антонина, КМС , бронзовый призер Чемпионата России по легкой атлетике среди инвалидов по слуху в метании копья, г.Саранск 2016 год.

 Воронцов Рудольф, КМС, победитель Чемпионата и первенства СФО в беге на 800 м, г.Иркутск 2017г.

 

Бочаринский Данила, КМС, бронзовый призер Командного Чемпионата России по многоборьям, г.Адлер 2017г.

Круглов Игорь, КМС, серебряный призер Всероссийских соревнований по легкоатлетическим многоборьям, г.Кемерово, 2017г.

 Брахнова Лилия, КМС, победитель областных соревнований по легкой атлетике г.Кемеровыо, 2017г.

 

 

Наши выпускники:

Елизавета Шалыгина МСМК, чемпионка мира среди юниоров, серебряный призер чемпионата Европы в многоборье, неоднократный победитель всероссийских и международных соревнований.

Ирина Обедина МСМК, участница Олимпийских игр в Пекине 2008 году, серебряный призер чемпионата мира и чемпионата Европы среди юниоров, неоднократный победитель всероссийских и международных соревнований.

Константин Максимов МСМК, неоднократный призер чемпионатов России.

Журавлев Юрий МСМК, бронзовый призер чемпионата Европы среди юниоров, неоднократный победитель всероссийских и международных соревнований.

Рябушев Андрей МС, неоднократный призер Первенств России в спортивной ходьбе.